Para visualizar a versão mobile clique aqui.

Resultados
Alterar o tamanho da letra A+ A A-

Semi Finais


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
16/04/201520:15Orlândia2x3JaboticabalRibeirão Preto - Cava do Bosque
23/04/201520:15Serrana2x1TaquaritingaOrlândia - Mauricio L. Moraes

FINAIS


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
02/05/201514:00Jaboticabal4x3SerranaSanta Ernestina - Geraldo Junquetti Junior

FASE 3


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
06/04/201520:15Taquaritinga1x0MiguelópolisSanta Ernestina - Geraldo Junquetti Junior
06/04/201520:15Bebedouro3x1SerranaMonte Alto - Poliesportivo Baby Barioni
06/04/201520:15Terra Roxa2x2GuaíraTerra Roxa - Ginásio Manezinho
06/04/201520:45Santa Ernestina0x6Ribeirão PretoSanta Ernestina - Geraldo Junquetti Junior
09/04/201520:15Orlândia7x1Santa ErnestinaOrlândia - Mauricio L. Moraes
09/04/201520:15Luís Antônio2x1BebedouroLuís Antônio - Poli Antônio Ismar ''Toró''
09/04/201520:15Jaboticabal3x0Terra RoxaJabaticabal - Alberto Bottino
09/04/201520:15Viradouro3x3TaquaritingaViradouro - Luiz Mantelli
13/04/201520:15Ribeirão Preto3x3OrlândiaRibeirão Preto - Cava do Bosque
13/04/201520:15Serrana4x1Luís AntônioSerrana - Rosão
13/04/201520:15Guaíra2x2JaboticabalGuaíra - José Figueiredo
13/04/201520:15Miguelópolis4x2ViradouroMiguelópolis - Ginásio Tulio G. Moreira

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
02/04/201520:15Jaboticabal1x0JardinópolisLuís Antônio - Poli Antônio Ismar ''Toró''
02/04/201520:15Guaíra3x2Santa Rosa do ViterboSanta Ernestina - Geraldo Junquetti Junior
02/04/201520:15Bebedouro3x2São Joaquim da BarraSerrana - Rosão
02/04/201520:15Ribeirão Preto2x1GuaráSertãozinho - Docão
02/04/201520:15Monte Azul Paulista3x3Terra RoxaViradouro - Luiz Mantelli
11x12 Pênaltis
02/04/201520:45Viradouro5x5GuaribaViradouro - Luiz Mantelli
3x1 Pênaltis
02/04/201520:45Orlândia5x1PirangiSertãozinho - Docão
02/04/201520:45Miguelópolis5x3CajuruSerrana - Rosão
02/04/201520:45Santa Ernestina8x7BarretosSanta Ernestina - Geraldo Junquetti Junior
02/04/201520:45Luís Antônio3x1IpuãLuís Antônio - Poli Antônio Ismar ''Toró''
02/04/201521:15Serrana5x1Cristais PaulistaSerrana - Rosão
02/04/201521:15Sertãozinho3x5TaquaritingaSertãozinho - Docão

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
14/03/201518:00Guará4x1Sales de OliveiraGuará - Municipal
16/03/201520:15Nuporanga1x6GuaíraIpuã - Ginásio Monir Neder
16/03/201520:15Barretos2x2Monte Azul PaulistaMiguelópolis - Ginásio Tulio G. Moreira
16/03/201520:15Sales de Oliveira2x6Patrocínio PaulistaRifaina - Municipal
16/03/201520:15Batatais2x7Santa Rosa do ViterboSanto Antônio da Alegria - Municipal
16/03/201520:15Barrinha2x2PirangiTerra Roxa - Ginásio Manezinho
16/03/201520:15Taquaral3x5Fernando PrestesTaiaçu - Municipal
16/03/201520:45Taiaçu3x6BebedouroTaiaçu - Municipal
16/03/201520:45Terra Roxa6x2candiaTerra Roxa - Ginásio Manezinho
16/03/201520:45Santo Antônio da Alegria3x6Ribeirão PretoSanto Antônio da Alegria - Municipal
16/03/201520:45Rifaina2x1Morro AgudoRifaina - Municipal
16/03/201520:45Miguelópolis4x1FrancaMiguelópolis - Ginásio Tulio G. Moreira
16/03/201520:45Ipuã4x3ItuveravaIpuã - Ginásio Monir Neder
19/03/201520:15Brodowski0x3Luís AntônioCravinhos - Alvaro Saiani
19/03/201520:15Franca4x2São José da Bela VistaRestinga - Municipal
19/03/201520:15Bebedouro4x3ColinaTaiúva - Eurides Gianinni
19/03/201520:15São Simão1x3bonfim paulistaSanta Cruz da Esperança - Dr. Nilton Lopes
19/03/201520:45Santa Cruz da Esperança4x3juruce Santa Cruz da Esperança - Dr. Nilton Lopes
19/03/201520:45Taiúva1x3PitangueirasTaiúva - Eurides Gianinni
19/03/201520:45Restinga1x1Cristais PaulistaRestinga - Municipal
19/03/201520:45Cravinhos3x2AltinópolisCravinhos - Alvaro Saiani
23/03/201520:15São Joaquim da Barra2x2IpuãOrlândia - Mauricio L. Moraes
23/03/201520:15Monte Azul Paulista9x4PontalJabaticabal - Alberto Bottino
23/03/201520:15Pitangueiras2x4Santa ErnestinaMonte Alto - Poliesportivo Baby Barioni
23/03/201520:15Jardinópolis4x4São SimãoPatrocínio Paulista - Municipal
23/03/201520:15Colina3x2TaiaçuPirangi - Alberto Covielo
23/03/201520:15Pedregulho3x4NuporangaRibeirão Corrente - Francisco Limonti
23/03/201520:45Ribeirão Corrente2x1RestingaRibeirão Corrente - Francisco Limonti
23/03/201520:45Altinópolis0x7CajuruSanta Rosa do Viterbo - Poliesportivo Municipal
23/03/201520:45Santa Rosa do Viterbo2x2SertãozinhoSanta Rosa do Viterbo - Poliesportivo Municipal
23/03/201520:45Pirangi6x4GuaribaPirangi - Alberto Covielo
23/03/201520:45Patrocínio Paulista1x6GuaráPatrocínio Paulista - Municipal
23/03/201520:45Monte Alto2x2PradópolisMonte Alto - Poliesportivo Baby Barioni
23/03/201520:45Jaboticabal2x1TaquaralJabaticabal - Alberto Bottino
23/03/201520:45Orlândia4x3RifainaOrlândia - Mauricio L. Moraes
26/03/201520:15bonfim paulista0x1JardinópolisCajuru - Paulo Ricardo Arena
26/03/201520:15candia0x9ViradouroFernando Prestes - Municipal
26/03/201520:15Guariba5x2BarrinhaPradópolis - Constante Pavan
26/03/201520:15Serrana3x0Santa Cruz da EsperançaSertãozinho - Municipal
26/03/201520:15Morro Agudo3x3OrlândiaSerra Azul - Mario Covas
26/03/201520:45Serra Azul3x0BrodowskiSerra Azul - Mario Covas
26/03/201520:45cruz das posses1x1Santo Antônio da AlegriaSertãozinho - Municipal
26/03/201520:45Pradópolis5x7TaquaritingaPradópolis - Constante Pavan
26/03/201520:45Fernando Prestes3x4JaboticabalFernando Prestes - Municipal
26/03/201520:45Cajuru7x1CravinhosCajuru - Paulo Ricardo Arena
26/03/201521:00Sertãozinho6x2BatataisSertãozinho - Municipal
30/03/201520:15São José da Bela Vista0x8MiguelópolisCristais Paulista - Poli Antonio Nunes Branquinho
30/03/201520:15Ituverava2x3São Joaquim da BarraGuaíra - José Figueiredo
30/03/201520:15Viradouro3x2Terra RoxaLuís Antônio - Poli Antônio Ismar ''Toró''
30/03/201520:15juruce 1x5SerranaRibeirão Preto - Cava do Bosque
30/03/201520:15Taquaritinga3x2Monte AltoSanta Ernestina - Geraldo Junquetti Junior
30/03/201520:45Pontal2x5BarretosSanta Ernestina - Geraldo Junquetti Junior
30/03/201520:45Ribeirão Preto3x1cruz das possesRibeirão Preto - Cava do Bosque
30/03/201520:45Luís Antônio2x0Serra AzulLuís Antônio - Poli Antônio Ismar ''Toró''
30/03/201520:45Guaíra4x3PedregulhoGuaíra - José Figueiredo
30/03/201520:45Cristais Paulista4x3Ribeirão CorrenteCristais Paulista - Poli Antonio Nunes Branquinho
30/03/201521:00Santa Ernestina2x2TaiúvaSanta Ernestina - Geraldo Junquetti Junior

3° e 4°


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
27/04/201520:15Orlândia1x4TaquaritingaOrlândia - Mauricio L. Moraes


Mais Esportes